Maxi FM online radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Maxi FM Online
Слушать в WinAmp
Последние темы
» Обсуждение телефонов HTC
Не все розыгрыши одинаково полезны EmptyСр Апр 11, 2012 7:39 pm автор olexus

» Ваш оператор мобильной связи?
Не все розыгрыши одинаково полезны EmptyСр Апр 11, 2012 7:39 pm автор olexus

» Обсуждение телефонов Nokia
Не все розыгрыши одинаково полезны EmptyСр Апр 11, 2012 7:38 pm автор olexus

»  Покупка и обсуждение планшетов
Не все розыгрыши одинаково полезны EmptyСр Апр 11, 2012 7:38 pm автор olexus

» iPhone & iPad & iPod 2G/3G/3GS/4
Не все розыгрыши одинаково полезны EmptyСр Апр 11, 2012 7:38 pm автор olexus

» Windows Phone 7
Не все розыгрыши одинаково полезны EmptyСр Апр 11, 2012 7:38 pm автор olexus

» Помощь при выборе телефона.Тема для тех кто не определился, что он хочет
Не все розыгрыши одинаково полезны EmptyСр Апр 11, 2012 7:37 pm автор olexus

» Какой у вас телефон \ смартфон?
Не все розыгрыши одинаково полезны EmptyСр Апр 11, 2012 7:37 pm автор olexus

» Android ...
Не все розыгрыши одинаково полезны EmptyСр Апр 11, 2012 7:37 pm автор olexus

Самые активные пользователи
saintGID
Не все розыгрыши одинаково полезны Vote_lcapНе все розыгрыши одинаково полезны Voting_barНе все розыгрыши одинаково полезны Vote_rcap 
AlisJandra
Не все розыгрыши одинаково полезны Vote_lcapНе все розыгрыши одинаково полезны Voting_barНе все розыгрыши одинаково полезны Vote_rcap 
olexus
Не все розыгрыши одинаково полезны Vote_lcapНе все розыгрыши одинаково полезны Voting_barНе все розыгрыши одинаково полезны Vote_rcap 
Admin
Не все розыгрыши одинаково полезны Vote_lcapНе все розыгрыши одинаково полезны Voting_barНе все розыгрыши одинаково полезны Vote_rcap 

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Maxi FM online radio на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Не все розыгрыши одинаково полезны

Перейти вниз

Не все розыгрыши одинаково полезны Empty Не все розыгрыши одинаково полезны

Сообщение  saintGID Ср Апр 11, 2012 3:53 pm

Расскажу историю о розыгрышах, которую поведал мне друг много-много лет назад.
Его жена накануне 1 апреля, то есть 31 марта принесла домой много водки и вкусной закуски. Мужик обалдел и в мыслях даже не подумал о последствиях. Жена придумала какой-то повод. Хорошо посидели. Утром встает, ноги в тапки и носом в пол. Жена тапки к паркету гвоздиками приколотила. Но это не все. Парень обиделся и затаил обиду на год. Целый год придумывал, как отомстить и придумал.
1 апреля жена встала. Дома никого – друг на работу спозаранку. Проверила все подвохи – тапочки, чашки, сахар (можно соль насыпать) и т.д. Все в норме. И, извините за подробность, отправилась по нужде.

Садится на унитаз – звонок в дверь, да такой настойчивый, что сделать ничего не дает. Идет к двери, открывает – никого. Ругаясь, возвращается в туалет. Снимает, садится, настойчивый звонок, дверь – никого, ругань, возвращение в туалет. Опять снимает, садится, настойчивый звонок, дверь – никого, ругань, возвращение в туалет. Только раз на пятый она понимает, что между соприкосновением попы со стульчаком и звонком имеется прямая связь. Поднимает стульчак и обнаруживает аккуратно поставленный микровыключатель, который, как вы уже догадались, был соединен со звонком входной двери.
Месть была до того жестока, что после этого они развелись
saintGID
saintGID

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 38
Откуда : Гродно

http://www.maxi-fm.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не все розыгрыши одинаково полезны Empty Re: Не все розыгрыши одинаково полезны

Сообщение  saintGID Ср Апр 11, 2012 3:54 pm

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки). Доходит очередь до девахи.

Деваха:
- Мне нужны передние тормозные колодки!
Продавец:
- На какую машину?
Деваха:
- На мою!
Продавец:
- ???!!!
Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец:
- Марка?
Деваха:
- ???!!!
Продавец:
- Как называется?!
Деваха:
- Фольцваген!
Продавец:
- Модель?
Деваха:
- ???!!!
Продавец:
- Сзади, на багажнике, что написано?!
Деваха:
- А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) !!
Продавец:
- ?!
Очередь:
- ??!
Деваха:
- !
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за . Вдруг, у кого то из очереди, просветление:
- ПОЛО!
Деваха:
- ???
Продавец:
- Уффффффффф!!
Очередь:
- Уф!Уф!Уф!
Продавец:
- Год рождения?
Деваха:
- 1978!
Продавец:
- ?!
Очередь:
- ??!!
Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!.
Деваха (в сторону очереди):
- ?!
Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.
Продавец:
- Год выпуска машины?!
Деваха:
- 1999.
Продавец (роясь в каталоге):
- Объем?
Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд)
- Чего?!
Очередь:
- !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди, на полу магазина:
- БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!
Очередь:
- ХА-ХА-ХА!!!
Деваха (ужасно смущенно):
- Я не знаю...
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец:
- Дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха):
- Документы на МАШИНУ!!
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.
Продавец:
- Есть Luсаs.
Деваха:
- Это что - модель?
Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы):
- Нет - это марка!
Деваха:
- ???!!! (её явно тупит)... А другие есть?
Продавец:
- Есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха:
- А задние?
Продавец:
- Тоже есть.
Деваха:
- Какие?
Продавец:
- Такие же.
Деваха (долго чего-то соображая):
- Не надо!!
Продавец:
- Чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):
- НИЧЕГО НЕ НАДО!!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь:
- !?
Продавец:
- !?!?!?!?!?!?!.... (пауза).... во, мля!! ....следующий!!!
saintGID
saintGID

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 38
Откуда : Гродно

http://www.maxi-fm.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не все розыгрыши одинаково полезны Empty Re: Не все розыгрыши одинаково полезны

Сообщение  saintGID Ср Апр 11, 2012 3:56 pm

Слабое звено

- Ну что же, дорогие зрители, вы долго этого ждали, смотрели на стадо дебилов, присутствующее в отборочных турах и наконец дождались - у нас финал. И в финале играют: заслуженный знаток всех времен и народов, уникум среди библиотечных червей, человек-мозг, человек-яндекс и просто энциклопедия на ножках Анатолий Вассерман. Против него играет очень известный жж-ист в русскоязычном сегменте интернета, один из первой тридцатки в рейтинге блогов, а по совместительству спонсор нашей сегодняшней программы, и к кому мое уважение не знает границ - Гобелен Гога, как он сам себя называет, или просто - Гога. Итак, мы начинаем. Первый вопрос к вам, Анатолий.
- Эму - это человек или трусливая тупая бегающая птица?
- Мария, я разбираюсь в молодежном сленге. Это человек.
- В газенваген! Это птица. Но я бы даже сказала - жывотное. Гога, вопрос вам. Как можно назвать человека, который любит Буратино?
- Дровосек?
- Жжошь нипадецки! Анатолий, самый известный человек современности, выпивший яд?
- Уверен, что это Адольф Гитлер.
- Кисо, ку-ку, это Аффтар. Гога, что в первую очередь делают все следователи на месте преступления?
- Заходят в тупик?
- Риспегд. Анатолий, существует ли такое понятие - KG/AM?
- Нельзя массу поделить на радиочастоту!
- Ржунемогу, Анатолий, можно. Гога, йа криведко?
- Иногда мы все такие.
- Бугага. Жызненна. Анатолий, что такое "гидрокалбаса"?
- Думаю, что иное название колбасы плохого качество и сорта, которую делают на одном из московских заводов с добавлением туалетной бумаги, шкурок и других отходов производства, в результате чего колбаса получается очень жидкой и непригодной к употреблению в пищу.
- Ниасилила. Это вода из под-крана. Гога, поздравляю, наш финал окончен со счетом 4-0 в вашу пользу. Хотите что-нибудь сказать нашим зрителям?
- Первыйнах.
- Анатолий?
- Второйнах и нии*ет.

17 Камментов Весны

1.
Штирлиц сидел в кабинете и сочинял самый комментируемый пост по версии “Яндекс”. Внезапно в его аську постучал пользователь с никнеймом “Профессор Плейшнер”.
” - Опять Антон Носик долбится”, - подумал Штирлиц и запретил авторизацию.
2.
Штирлиц просматривал “взаимных друзей”, когда заметил нового пользователя - Танечка Операционистка.
” - Наверное, Радистка Кэт виртуала завела”, - подумал Штирлиц и забанил юзершу.
3.
Как-то раз Штирлиц сидел в интернете и бухал по аське с Борманом:
Борман: - Штирлиц, вы русский :-)))!
Штирлиц: - Ахтунг! Конечно же найн!
Борман: - Более того, аноним оставил в моём ЖЖ каммент, что вы атомный православный!
Штирлиц: - Аффтар жжот, конечно… Но на каком основании?
Борман: - Говорит, что вы вступали в связь со своей дочерью.
Штирлиц: - LOL! Но у меня нет дочери!
Так Штирлицу в очередной раз удалось отвертеться.
4.
Штириц сидел в комьюнити Папарацци и писал донесение:
“Юстас-Алексу…”
“Извините, но вы не можете добавлять сообщения в данном сообществе” - всплыла надпись при попытке запостить депешу.
” - Забанили!” - с тоской подумал Штирлиц.
5.
- Я буду вынужден сообщить об этом вашему куратору! - визжал в окошке “Скайпа” Мюллер.
- Буа-га-га! - расхохотался Штирлиц в веб-камеру.
6.
Шлирлиц написал Мюллеру в каментах:
” - Мюллер, может быть снимите с Шелленберга бан?”
Мюллер ответил:
” - Мягкое у вас сердце, кисо. Пусть до утра повисит!”
7.
Как-то раз Штирлиц читал френдленту и увидет в ЖЖ Мюллера его фотографию. Мюллер был в телогрейке, валенках, а в руках держал балалайку.
” - Баян!” - оставил свой камент Штирлиц.
” - Фотошоп!” - откаментил Борман.
” - Все, кто оставил каменты выше и ниже - долбоёбы” - написал Антон Носик.
” - Заткнись, ты, главная ошибка Гестапо! Мы вас давили, давим и давить будем!” - взвился хозяин ЖЖ, Мюллер.
” - Фрау, ты с какой баварской провинции?” - отожгла Радистка Кэт.
” - Зочем ви тгавите?” - встрял профессор Плейшнер.
” - Задолбали флудить, весь имэйл мне зазаложили! Отключаю комментарии!” - подытожил Мюллер.
8.
Как-то раз шестёрка Мюллера, Айсман, решил завести ЖЖ. Никнейм он выбрал такой: Ice_Man_6.
9.
Однажды Штирлиц вышел в офф-лайн и встретил Мюллера.
- Зип Файл! - подобострастно проорал Штирлиц, вскидывая руку в сетевом приветствии.
Мюллер в шоке свалился в канаву.
10.
” - Дать бы тебе молотком по голове!” - думал Штирлиц, занося над головой Мюллера бутылку со шнапсом.
11.
Однажды Радистка Кэт запостила в ЖЖ свою фотку.
” - Тема сисек не раскрыта!” - откаментил Штирлиц.
12.
Как-то раз Штирлиц написал в ЖЖ Пастора Шлага: ” - Пастор, а это правда, что вы вступали в связь со своей дочерью?” -
” - Умудри тебя Господь!” - уклончиво ответил Пастор Шлаг.
13.
Как-то раз Штирлиц загружал новый юзерпик
” - Привет, Штирлиц! Мы любим тебя!” - увидел он надпись в оформлении страницы.
Это была весточка с Родины и по суровой щеке разведчика прокатилась горячая слеза.
14.
Однажды, с целью разоблачения Штирлица, Мюллер затеял флэшмоб: ” - УБЕЙ ГЕСТОПОВЦА!”
Однако выдержанный Штирлиц не повёлся на провокацию.
А ЖЖ Мюллера засуспендило Гестапо и он завёл себе новый журнал - Real_Мюллер.
15.
” - Ты цепной пёс фашистского режима! Убей сибя ап Берлинскую Стену!” - такой анонимный комментарий как-то раз появился в ЖЖ Мюллера.
” - Ага! Вот вы и попались, Штирлиц! - откомментировал Мюллер. - У меня светится ваш Ай-Пи!”
” - А Ай-Кью у тебя не светится, фашык? - нагло ответил Аноним. - Я под диалапом через аннонимайзер! Ре-кконект и всё - поминай как звали!”
Это был один из немногих случаев, когда Штирлиц чуть не провалился.
16.
Штирлиц хватался за монитор и стонал от боли. Ему разнесло френдленту.
17.
Однажды Профессор Плейшнер и Пастор Шлаг решили устроить фотожабу на
Мюллера.
” - Первый нах!” - откаментил Айсман.
” - Какой “первый”? Как был шестёркой, так шестёркой и засуспендят!” - ответила Радистка Кэт.
” - Жжош, Кэтти! )) - поставил смайл Штирлиц. - Тыкнул тебе симпафку!”
” - Мюллерохульство! Атписываюсь!” - выкрутился Борман.
” - Обтравки нет, ёпта! - написал Шеленберг. - А самому травить влом!”
Так и не получилось у Плейшнера и Шлага фотожабы.
saintGID
saintGID

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 38
Откуда : Гродно

http://www.maxi-fm.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не все розыгрыши одинаково полезны Empty Re: Не все розыгрыши одинаково полезны

Сообщение  saintGID Ср Апр 11, 2012 3:56 pm

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
saintGID
saintGID

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 38
Откуда : Гродно

http://www.maxi-fm.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не все розыгрыши одинаково полезны Empty Re: Не все розыгрыши одинаково полезны

Сообщение  saintGID Ср Апр 11, 2012 3:56 pm

Пила



темнота. Стив лежит на полу. Он обозаложился. Это плохо, но такова жизнь, - кто-то становится чемпионом, а кто-то обозаложился.
- я што, умер? – Стив спрашивает в пустоту.
- нет, ты не умер! – отвечает кто-то.
- я што, обозаложился? – уточняет Стив. Он и сам знал это, но почему бы не спросить, раз отвечают.
- да, скорее второе, - отвечают опять.
- включите свет! – Стива охватывает паника.
- пошел нах*й! – отвечает все тот же голос, - я што, электрик? Сам встань и включи.
Стив шарит руками по стене и нажимает на какую-то кнопку.
- кажецо я нашел выключатель! – орет он невидимому собеседнику.
Вода смывается с громким звуком.
- по-моему ты нашел сливной бачок, - подводит итог голос, - а вот он и выключатель.
Включаются лампы дневного света над головой.
Стив видит в противоположном углу сидящего немолодого человека. Видимо обладателя голоса.
Посреди помещения одиноко лежит мущщина. Наверное он ждет метро. Хотя сфигале лежа?
- мущщина! – обращается Стив к лежащему, - встаньте, вы же простудитесь.
Мущщина не ответил ничего, просто остался лежать в луже крови.
Стив двинулся к лежащему мужику. Упал. Встал, и попять пошел. Снова упал. Присмотрелся к ноге и увидел на ней кандалы на толстенной цепи, другим концом вфигаренной в трубу.
- Зайка, прости за грубость!, как я здесь оказался! – злится он, - ничего не помню. Помню только что заложил, а больше ничего. Ну так я всегда сру, даже и не помню, какой именно раз это был.
Стив сел и заплакал.
- а может нас похитили, и вырезали какие-нибудь органы. Может быть почки?
- не, нифига, я херург! – успокоил его мужык. Он не знал, что такое «хирург», но слышал пару раз по телевизору это слово.
- может тогда гланды? – не унимался Стив, - через жопу. А то что-то жопа болит. Кстати, как вас зовут, коллега?
- Брюз Виллиз! – ответил из другого конца помещения человек. Лежащий в луже крови опять проигнорировал Стива.
- какой нах*й Виллиз? – удивляецо Стив.
- обалденский актер, ты че, не знаешь меня?
- нет, хотя ты очень похож на колобка. Дублером был?
- пошел нах*й, я – Гудзонский Ястреб!
- не знаю такого! – Стив тверд.
- Крепкий Орешек!
- ниибу, а кто это?
- Рэмбо 3!!!
- да, да, - Стив доволен, - конечно я знаю Джона Рэмбо, он обалденский чувак.
- так вот я его не играл! – Брюз Виллез расстроен., - а ты кто?
- тренер сборной Англеи по фудболу, - Стив гордо так.
- лебедишь! – Брюз уверен, - сборной Англеи по фудболу не существует!
- тогда я – снежный человек! – передразнивает Стив.
- это уже больше похоже на правду, - Брюз удовлетворен ответом. Садится, вытаскивает из-под себя полную ладонь говна и кидает Стиву в лицо. Попадает.
- просто я не люблю снежного человека, - аргументирует он.
Стив вытирает говно и шарит по карманам. Вытаскивает что-то.
- это ножовка! – заорал Стив, - я отрежу себе ногу, и выберусь отсюда!
Он схватил ножовку и начал фигарить.
- подожди, - остановил его Брюз, - у тебя ножовка по дереву, ты ей год будешь себе ногу отпиливать.
- а што делать? – переживает Стив. Он в истерике.
- возьми мою, - находит выход Брюз, - она по металлу, это побыстрее будет.
Виллиз кидает свою ножовку Макларену. Тот хватает ее и снова собирается пилить.
- подожди, - опять останавливает его Брюз, - если ты отпилишь себе ногу, то потом тебе ее никто не пришьет. Лучше отпили себе х*й!
- да, пожалуй, - Стив чешет затылок, собирается с духом, и затем начинает отпиливать х*й.
- а-а-а-а! – орет он и отбрасывает ножовку.
- больно штоле? – Виллиз интересуется.
- нет, Зайка, прости за грубость!, щекотно! – Стив взбешен, - сфигале я должен отпиливать себе х*й, если кандалы у меня на ноге?
У Виллиза не находится достойного ответа и он поэтому не отвечает.

- кассета! – орет Стив, - у меня в кармане кассета.
Брюз шарит по карманам.
- а у меня Зайка, прости за грубость!, газета! – отвечает он., - «совецкий спорт» за декабрь 2002-го.
- на кассете написано «прослушай меня», - задумывается Стив, - только непонятно как, она же ничего не говорит. *нецензурная брань* какая-то.
- у меня все проще, - радуется Виллиз, - на газете написано «почитай меня», а это я как за нех*й!
-где мне взять плеер? – не унимается Стив, - я должен прослушать эту кассету!
- посмотри вокруг себя. – советует Брюз.
- вокруг меня только говно! – орет Стив, - а оно реально не проигрывает кассеты!
- честно говоря, у тебя не кассета, а пластинка, - вставляет свое наблюдение Виллиз.
- и што? – не догоняет Макларен.
- тибе не нужен плеер, - объясняет Брюз, - тибе нужен граммофон.
- бля-я-я, - расстраивается Стив, но замечает у лежащего в крови мущщины граммофон в левой руке. Ложится на пол, подтаскивает граммофон к себе и включает пластинку.
«меня зовут пила, - начинает голос, - Анатолий Алексеевич Пила, шестьдесят второго года рождения, и я хочу поиграть с тобой, Стив»
- пошел в лебеду! – орет Стив, - со мной уже хорваты поиграли!
- а у меня в газете тоже пластинка! – делает открытие Виллиз, - кидай мне граммофон!
- нет, - отрезает Макларен, - кидай мне свою пластинку!
Виллиз не спорит и кидает пластинку в Стива. Тот ловит ее лбом и падает навзничь. Встает и запихивает в граммофон. Слышица песня.
- бля-я-я, у тебя на пластинке все альбомы Леонтьева, - разочарован Макларен, - это нам не поможет.
Свет опять выключается. Макларен и Виллиз засыпают.
saintGID
saintGID

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 38
Откуда : Гродно

http://www.maxi-fm.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не все розыгрыши одинаково полезны Empty Re: Не все розыгрыши одинаково полезны

Сообщение  saintGID Ср Апр 11, 2012 3:57 pm

СМСки

* Она утонула. Герасим
* Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна
* Я его выбросил. Фродо.
* Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму
* Наф, мы на рынке, что брать - гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф
* Желаю счастья, вы прекрасная пара: в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.
* Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.
* Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.
* Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.
* Герда, "Вечнасть" или "Ветчность"? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай.
* Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня
* Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.
* Иванушка, я за три девять земель, жду. Василиса.
* Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.
* Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.
* Иванушка, я за три девять земель, жду. Василиса.
* Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь
* Задержусь. Готовь печень. Орел.
* Парис, Виагры больше нет. Справляйся сам. Афродита.
* )))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.
* В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! Больше после обеда не сплю. Алиса.
* Дедушка, адрес скажи! Ваня
* Тут сам чёрт ногу сломит! Воланд.
* Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.
* Куплю стулья. Остап.
* И нах*я мне эта тыква? Золушка
* Кай, снежная королева - динамо! Герда
* Твой хвост - у Совы. Пух
* Мелофон у меня. Я дома. Алиса
* Молилась. Жду. Дездемона.
* Трудно быть багом. Электроник
* Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.
* Козёл ты, Иванушка. Старшая сестра
* Чудищем он мне нравился больше. Настенька.
* Ты здесь? Я на третьем, давай пересечёмся. Данте.
* Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка
* Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери
* Не там свернули. Бензин кончился, труба сейчас сдохнет. Сделай что-нибудь. Сусанин
* Папа, я всё сдал! Павлик
* Половина двенадцатого! Герман, ты где?
* Что делаю? Трахаю, Тибидохаю. Старик Хоттабыч
* Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д"Арт
* Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему выстрелу.Онегин
* Дождись своего трамвая. Берлиоз.
* Пушкин, с*ка,ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка
* Патрикевна, где, *ля, рыба, наф, большая и маленькая? Всю *опу отморозил, *ля, на этом гребаном пруду! Волк
* Ребята,приезжайте скорей,знаю классное место для дайвинга. Саша Невский
* Тo gerasim: всплываю. ты рад?
* Как лист перед травой? Ты чо ваще обкурился? Сивка Бурка
* Я быстро - одна нога здесь, другая там! А.Каренина
* Блин, когда же я высплюсь? Красавица.
* ДА! И я! Брут.
* Они все больные! Айболит
* Красную или синюю? Нео
* У Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка
* Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна
* Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак
* Скока пацанов брать с собой? Черномор
* Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.
* Броменталь! Купите пачку Педигри. П.П.
* Достопочтимый сэр Баксервиль! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака.
* Запомни,пьянь отмороженная: придешь - меня обнять, коня - напоить. Жена Ревнивая
* Не раскачивайте доску. Бычок
* Уже поела. Купи какой-нибудь одежды. Ева
saintGID
saintGID

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 38
Откуда : Гродно

http://www.maxi-fm.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения